Personal

Personal del CSIC en la Delegación en la Comunitat Valenciana

 

CENTRALITA:
Teléfono 96 362 27 57
 
COORDINADOR INSTITUCIONAL:
Juan Fuster Verdú || e-mail: ci.valencia@csic.es
 
GERENCIA:
Araceli Escudero Pradas || tel. 961623005 || e-mail: gerencia.dlgva@csic.es
 
COORDINACIÓN Y RELACIONES CON LOS CENTROS:
Mª Jesús Añón Marín || tel. 961612993 || e-mail: mj.anon@csic.es
 
HABILITADO PAGADOR
Mariano Rodríguez Moya || tel. 961612996 || e-mail: marianor@dicv.csic.es
 
GESTIÓN DE PROYECTOS
Belén Baviera Puig || tel. 961612991 || e-mail: bbaviera@dicv.csic.es
 
SEGUIMIENTO Y CONTROL DEL PLAN VALENCIANO DE INVESTIGACIÓN (PVI):
Mª Luz López Martínez || tel. 961623010 || e-mail: mllopez@dicv.csic.es
 
GABINETE DE PRENSA Y DIVULGACIÓN:
Isidoro García Cano || tel. 961623013 || e-mail: isidoro.garcia@dicv.csic.es
Sergio Villalba Lapeña || tel. 961623003 || e-mail: sergio.villalba@dicv.csic.es
Mª Reyes Villalba Muñoz || tel. 961623002 || e-mail: mrvillalba@dicv.csic.es
Julio Ferrer Camus || tel. 961623004 || e-mail: julio.ferrer@dicv.csic.es
 
SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES:
Sol Durá Ramos || tel. 961623000 || e-mail: sdura@dicv.csic.es
Juan Manuel Escamilla Honrubia || tel. 961612999 || e-mail: jescamilla@dicv.csic.es
 
UNIDAD DE TRANSFERENCIA DE CONOCIMIENTO:
Marc Escamilla Nacher || tel. 961612995 || e-mail: m.escamilla@dicv.csic.es
 
COORDINACIÓN DE BIBLIOTECAS:
Rebeca Sánchez Romero || tel. 961612990 || e-mail: rebeca.sanchez@dicv.csic.es
 
ADMINISTRACIÓN:
María Cortes García Navarro || 961612998 || e-mail: mcortes@dicv.csic.es
 
ORDENANZA:
Ángeles Castro de la Puente || || e-mail: m.angeles.castro@dicv.csic.es
 
Share This